Публичные отзывы других о сообщнице [52487]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

fox3008
Положительный отзыв
Очень положительный опыт общения с Ольгой! Очень позитивный и приятный человек!
ANGI81
Положительный отзыв
Исключительно положительный опыт общения с Ольгой. Я договаривалась и забирала дар без каких-либо проблем. Желаю Ольге всех благ!
Felen
Положительный отзыв
Ольга — очень приятная и ответственная сообщница. Договариваться с ней легко, забирать дары просто.
dudukochka
Положительный отзыв
Ольга- очень внимательная к другим и щедрая девушка. Ответственная и пунктуальная. Очень приятно было с Вами познакомится, доброжелательная и позитивная.!!! Счастья здоровья и всех благ Вам и Вашей семье!!!
Neeka
Отрицательный отзыв
Впервые пишу отрицательный отзыв. Вы странная женщина. То мама заберёт цветок, то снова пообещали мне, в итоге продали. А позвонить ??? Люди ехали к Вам, осталось 150 метров до Вас. Это отвратительно просто!!! Ребенок в слезах… честно слов даже нет!!!
Lemon_Jelly
Положительный отзыв
Встречалась с Ольгой на ОВ и была очень рада познакомиться. :) Мне она показалась открытым и доброжелательным человеком. Люблю, когда встречи с сообщниками происходят так оперативно и легко. :)
Evgesha07
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Позитивная, приятная и общительная сообщница.Ответственная и пунктуальная.Рада была с тобой познакомиться и пообщаться:)! Всего наилучшего тебе и твоей семье!!!
Alewtinaz
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оля, было очень приятно с тобой познакомиться и пообщаться!))) Ты очень милая, добрая, общительная и отзывчивая девушка!))) Всегда радуюсь, когда встречаю таких позитивных людей, как ты!)) От всей души желаю тебе и твоей семье всего самого наилучшего и прекрасного!)) Надеюсь, что до новых встреч!)))
marinovka
Положительный отзыв
Замечательная сообщница. Милая, ответственная, щедрая. Договорились очень быстро и Оля пошла мне на встречу и подъехала поближе ко мне. От встречи с ней одни положительные эмоции!
TeploTa
Положительный отзыв
Я не видела Ольгу, забирал Дар мой муж. Перед тем, как обещать Дар мне, Ольга уточнила некоторые детали Дара (я считаю это важным фактором, ведь порой желаешь одно, а получаешь несколько отличное от ожидаемого). И, конечно, приятно была удивлена щедростью Ольги. Мне приятно заочное знакомство! Желаю Ольге и ее семье всего самого лучшего!
Tatyana82
Положительный отзыв
Удивлена отрицательному отзыву…
Олю знаю только с хорошей стороны. Мне приходилось встречаться с ней и как с одариваемой и как с дарителем. Забирая дар у меня, Оля была очень пунктуальна и приветлива. А как даритель она сама предложила мне свой дар, узнав, что мне этот дар нужен. Договариваться с ней всегда легко, а встречаться всегда приятно.
Оленька, всего самого наилучшего тебе и твоим близким!!!
Rukuruzka
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Ольгой! Она такой чудесный, добрый и светлый человек! Оля — благодаря вам в этом мире становится больше добра и теплоты!!!
babajka
Положительный отзыв
Я не знакома лично с Ольгой, но могу сказать одно, очень легко забрать самовывозом, засылала к ней брата, считаю правильным обговаривать время самовывоза, хотя бы примерное! Поэтому, у нас все срослось и получилось довольно оперативно! Да и дар чудесный!
Спасибо вам!
С Уважением, Анна

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах